"Связь поколений"

4 декабря 2018 г.

В детском саду «Радуга»  4 декабря 2018 г в рамках Декады инвалидов  прошел концерт «Связь поколений». Участие в мероприятии приняли дети старшего дошкольного возраста и члены Бутурлинского общества инвалидов под руководством В.А.Витушкиной. Концерт прошел в несколько необычном формате. Дети и педагоги детского сада пели песни, читали стихи, танцевали. Исполненная педагогами детского сада  песня «У причала» задала всем положительный настрой, а задорные танцы «Бабушки-старушки» и «По лужам» подняли всем настроение. Музыкально-литературная композиция «Нам есть что защищать» заставила присутствующих задуматься. Гости детского сада не остались в долгу. Они исполнили песни «Катюша» и «Живи село», а попурри из мультиков пели все вместе – и молодое, и старшее поколение.