Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9357

23 августа 2018 г.
Прошу прощения, я не внимательно по смотрела на адрес дет. сада, мой ребенок тоже ходил в дет.сад Радуга, но г.Новоалтайск Алтайский край. Приношу свои извинения.
Кокшарова Наталья Александровна
23 августа 2018 г.
Добрый день, уважаемая Наталия.
Меня зовут Татьяна Юрьевна, я заведующий детским садом. Прочитав Ваше сообщение на сайте нашего детского сада, была удивлена фактами, изложенными Вами.
Во-первых, нашего медицинского работника зовут Елена Ивановна,
во-вторых медицинские справки для поступления в первый класс школы выдает детская поликлиника после прохождения медицинского осмотра специальной комиссией, а не детский сад. В-третьих, медицинские карты детей, уходящих из нашего детского сада в первый класс, медицинский работник самостоятельно передает медицинским работникам школы. Никаких временных рамок для получения какой-либо медицинской документации в нашем детском саду не установлено. Проверьте, в наш ли детский сад ходит Ваш ребенок. Если он ходит именно в наш детский сад, то, пожалуйста, сообщите , какие факты беззакония Вас возмущают. Я обещаю лично дать ответ по всем сообщенным фактам.
Савинова Татьяна Юрьевна
23 августа 2018 г.
Здравствуйте тем кто читает это сообщение, никогда ни где не оставляла свой отзыв, но здесь просто не могу не прокомментировать. Садик очень хороший, воспитатели и няни тоже замечательные, но на этом все. Заведующая просто ужас, в садике творит самоуправство во всем, ходила 2 года в него, до этого в другом были проблем не было, но в этом садике мне приходилось прибегать к вышестоящим органам, потому что она что хочет то и творит. Последняя капля это мед справка из детсада, которую в нормальных детсадах выдали еще на выпускном, но наш особенный, но даже это так меня не беспокоит, как говорится лишь бы до школы отдали. сегодня 23.08.2018г. они приготовили нам их отдать но только 24.08.2018 с 11.до 15.00, как это сделать когда ты работаешь в другом городе?Звоню спрашиваю я могу забрать в другой любой день с утра, на что мне ответила медик это дет.сада Алла Сергеевна; нет я не знаю когда я буду, можете звонить мне каждый день и узнавать. На что я ответила, что у вас рабочий день с 8 и я могу же подойти и забрать в это время, ответ;нет. Ну не самоуправство ли это?
25 февраля 2018 г.
Благодарю воспитателей младшей группы "Полянка": Балушева Ольга Владимировна и Давыдова Людмила Владимировна. Большое спасибо за Ваш не легкий труд, отношение к детям, отзывчивость и понимание!
Аноним
Страницы: