1 сентября 2023 г.
Хотим выразить благодарность коллективу д/с Радуга,а так же нашему воспитателю Крюковой Оксане Анатольевне.Спасибо за воспитания наших детей,подготовку к школе.Вы были нашей второй мамой .Мы от всей души благодарим Вас за терпеливую заботу о наших детях,за особое,персональное внимание и добросердечное отношение к каждому воспитаннику.Вы научили многому доброму,разумному,светлому наших детей.Пусть Ваш непростой труд будет оценен по достоинству.Пусть у Вас будет всё прекрасно в жизни и много благодарных родителей.Постоянной удачи вам,неизменных успехов,благополучия и хорошего достатка!
C уважением родители гр."Ромашки" (Выпуск 2023 г)
27 сентября 2022 г.
Уважаемые воспитатели, руководство и все работники детского сада, поздравляем Вас с праздником!
Желаем Вам здоровья, счастья, чудесного настроения и удачи!
Крюкова Оксана Анатольевна, спасибо за то, что с заботой и любовью растите наших деток, за переживания! Вы дарите столько доброты и ласки, что дай вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!
27 сентября 2022 г.
Хотелось бы выразить благодарность за воспитание наших детей! Руководство и педагоги детского сада "Радуга" являются высоквалифицированными специалистами. Спасибо вам за отзывчивость, доброту и внимательное отношение к детям.
27 сентября 2022 г.
Поздравляем всех уважаемых воспитателей и дошкольных работников с праздником. Благодарим за воспитание наших детей. Вы дарите им тепло сердец и заботу, учите познавать этот сложный и интересный мир, быть дружными, смелыми и любознательными малышами. Мы очень ценим вас и желаем счастья, терпения и высокой зарплаты, достойной ваших усилий и благороднейшего труда!