День Здоровья

10 октября 2018 г.

В солнечный день,  10 октября, в д/с «Радуга» прошел День Здоровья. В нем приняли участие дети старшего дошкольного возраста.

На протяжении всего мероприятия ребята соревновались  в различных эстафетах  («Под дождем», «Через лужи» и др.), показали свою ловкость и быстроту в сборе урожая тыквы и картофеля, играли в подвижные игры.

Самым интересным заданием для детей было пробежать под ветками деревьев до полянки и собрать грибы с шишками.

В завершении праздника ребятам пожелали быть здоровыми , оставаться такими же ловкими, спортивными и дружными. Затем  педагоги и дети поучаствовали в игре «Мы веселые ребята».