Акция "Белая лента", посвященная Международному дню инвалидов.

3 декабря 2018 г.

Сегодня в детском саду «Радуга» стартовала акция «Белая ленточка», посвященная Международному дню инвалидов. Воспитанники, педагоги, родители  повязали белую ленточку, с целью обратить общество на людей с ограниченными возможностями.  «Нужно быть внимательными, добрыми и заботливыми  к людям, которые нас окружают не только 3 декабря, но и каждый день», с такими словами обращались воспитанниками детского сада к взрослым.  Во многих странах мира акция «Надень белую ленточку!» уже стала традиционной. В этом году мы решили присоединиться к этой акции. Хочется надеется, что с каждым годом неравнодушных людей станет больше и  Акция  поможет многим открыть свои сердца для милосердия и сочувствия.