Ура! Победа!

7 декабря 2018 г.

Воспитанница д/с «Радуга» Ластовкина Полина, 5 лет (муз.рук.Смирнова А.М.), стала одной из призеров Всероссийского заочного конкурса искусств «Возрождение» (г.Москва/г.Хабаровск 16-25 ноября 2018 г)

В конкурсе  приняли участие  1837 конкурсантов в различных номинациях и возрастных категориях. В состав жюри вошли заслуженные и народные артисты РФ, деятели искусств и культуры, композиторы, Лауреаты государственных премий и опытные педагоги в составе 24 человек. География участников обширна: от Калининграда до Уренгоя, от Архангельска до Грозного и даже был участник из Братиславы (Словакия).

Полина принимала участие в номинации ВОКАЛ СОЛО в возрастной группе до 10 лет. Для участия в конкурсе нужно было предоставить видеозапись 2-х разнохарактерных произведений. Полина исполнила песню «Мамина улыбка» и уже полюбившуюся нашему районному зрителю шуточную песню «Семечки». Хотелось бы выразить благодарность еще одному нашему воспитаннику, Петрову Арсению, за артистизм в создании видеоклипа на песню «Семечки».

По результатам работы конкурсной комиссии Полина Ластовкина получила награду – Специальный диплом жюри. Поздравляем нашу юную артистку и желаем достичь  дальнейших творческих высот!!!