О структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе:

наименование структурных подразделений  - нет;

фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений - нет;

места нахождения структурных подразделений - нет;

адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет;

адреса электронной почты структурных подразделений - нет;

сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений - нет.

Управление организацией  осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273- ФЗ от 29.12.2012 г., Уставом организации и другими локальными актами  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

​​Орган, осуществляющий управление в сфере образования

Управление образования  и спорта администрации Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области

Начальник управления образования и спорта

Ломакин Артур Леонидович

607440, Нижегородская область,р.п.Бутурлино, ул.Ленина д.106

5-23-13

Заместитель начальника управления образования  и спорта

Бердиева Елена Евгеньевна

Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий организации – Савинова Татьяна Юрьевна

В Учреждении действуют коллегиальные органы управления, к которым  относятся: Наблюдательный совет, Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

Наблюдательный совет.

Наблюдательный совет образовательного Учреждения создается в составе 6 членов.

В состав Наблюдательного совета входят представители учредителя, представители  Управления образования, представители общественности, представители работников автономного Учреждения. Срок полномочий Наблюдательного совета составляет три года.

Общее собрание работников.

Общее собрание работников – высший коллегиальный орган управления Учреждением.

Педагогический совет.

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления организации, действующий в целях развития и совершенствования образовательной деятельности,  повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Решение, принятое Педагогическим советом и не противоречащее законодательству РФ, Уставу организации, является обязательным для исполнения всеми педагогами организации.