23 августа 2018 г.
Здравствуйте тем кто читает это сообщение, никогда ни где не оставляла свой отзыв, но здесь просто не могу не прокомментировать. Садик очень хороший, воспитатели и няни тоже замечательные, но на этом все. Заведующая просто ужас, в садике творит самоуправство во всем, ходила 2 года в него, до этого в другом были проблем не было, но в этом садике мне приходилось прибегать к вышестоящим органам, потому что она что хочет то и творит. Последняя капля это мед справка из детсада, которую в нормальных детсадах выдали еще на выпускном, но наш особенный, но даже это так меня не беспокоит, как говорится лишь бы до школы отдали. сегодня 23.08.2018г. они приготовили нам их отдать но только 24.08.2018 с 11.до 15.00, как это сделать когда ты работаешь в другом городе?Звоню спрашиваю я могу забрать в другой любой день с утра, на что мне ответила медик это дет.сада Алла Сергеевна; нет я не знаю когда я буду, можете звонить мне каждый день и узнавать. На что я ответила, что у вас рабочий день с 8 и я могу же подойти и забрать в это время, ответ;нет. Ну не самоуправство ли это?
25 февраля 2018 г.
Благодарю воспитателей младшей группы "Полянка": Балушева Ольга Владимировна и Давыдова Людмила Владимировна. Большое спасибо за Ваш не легкий труд, отношение к детям, отзывчивость и понимание!
Аноним
5 мая 2017 г.
Хочется выразить огромную благодарность воспитателю группы "Капельки" - Сычевой Анастасии Сергеевне. Это действительно специалист с большой буквы! Хочется отметить высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимание и доброту Анастасии Сергеевны.Детки к ней идут с огромным удовольствием,к каждому ребеночку она находит подход.Видно,что детки её очень любят.В группе царит комфортная,теплая обстановка.Мой сынишка с большим интересом каждый день идет в садик,каждый день замечаем у него что-то новенькое,что говорит о том,что воспитатель с детками постоянно чем-то занимается и учит их чему-то новому.Приходя вечером за ребенком в сад,постоянно вижу что-то новенькое в уголке для поделок.При этом видно,что используются разные методики.Детки не сидят просто так без дела,практически все время с ними занимается воспитатель.Хочется сказать огромное спасибо Анастасии Сергеевне и пожелать ей дальнейших творческих успехов!
Елена Рыбакова
5 мая 2017 г.
Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателю группы "Капельки" Сычевой Анастасии Сергеевне. Очень внимательный,отзывчивый воспитатель. Всегда найдет общий язык с детьми. Всегда чем нибудь дети заняты, ни когда не сидят на месте. Ребенок с радостью идет в садик. Очень трудно забрать из садика,не хочет уходить. За,довольно короткое время, благодаря Анастасии Сергеевне, мы научились многим детским стихотворениям, и хорошо говорить. Видно что она с детьми занимается, учат и стихи, и песенки. И рисуют и лепят, всегда, что нибудь новое ,на полке подделок