3 мая 2017 г.
Здраствуйте!у меня двое детей и они каждое утро с радостью собираются в садик!новый,красивый ,интересный и самое главное их там встречают замечательные педагоги!в частности хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю из "Капелек"Анастасии Сергеевне Сычевой,такого отзывчивого и внимательного человека трудно найти!вечером ребенок не хочет идти домой и это о многом говорит!заходя за ребенком вечером никогда не видела ее без дела,всегда застаю их за занятиями или же какими либо играми.каждый день вижу ее труд,старания во благо лишь нашим ребятишкам,искренне любит детей и они ей отвечают взаимностью!
Эмма бшарян