26 июля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Автаевой Людмиле Владимировне за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим деткам. Людмила Владимировна всегда приветлива, с детьми очень терпелива и сдержанная, имеет поход к каждому ребёнку, всегда найдёт нужные и ласковые слова, чтобы успокоить малышей и видно, что детки её очень любят. Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к такому доброму, чуткому и душевному воспитателю. Спасибо Вам огромное!
13 ноября 2021 г.
Хотелось бы выразить благодарность руководству детского садика "Радуга". Так получилось, что мы меняли садик, Татьяна Владимировна пошла нам на встречу и взяла нас в кратчайшие сроки. Воспитатель группы "Полянка" Людмила Владимировна Давыдова создала на столько комфортные условия в группе, что ребенок быстро привык к другому садику, ходит с удовольствием! Людмила Владимировна Мы искренне благодарим Вас за терпеливую заботу о детях, за особое, персональное внимание и добросердечное отношение к каждому ребенку и родителям.
23 августа 2018 г.
Прошу прощения, я не внимательно по смотрела на адрес дет. сада, мой ребенок тоже ходил в дет.сад Радуга, но г.Новоалтайск Алтайский край. Приношу свои извинения.
Кокшарова Наталья Александровна
23 августа 2018 г.
Добрый день, уважаемая Наталия.
Меня зовут Татьяна Юрьевна, я заведующий детским садом. Прочитав Ваше сообщение на сайте нашего детского сада, была удивлена фактами, изложенными Вами.
Во-первых, нашего медицинского работника зовут Елена Ивановна,
во-вторых медицинские справки для поступления в первый класс школы выдает детская поликлиника после прохождения медицинского осмотра специальной комиссией, а не детский сад. В-третьих, медицинские карты детей, уходящих из нашего детского сада в первый класс, медицинский работник самостоятельно передает медицинским работникам школы. Никаких временных рамок для получения какой-либо медицинской документации в нашем детском саду не установлено. Проверьте, в наш ли детский сад ходит Ваш ребенок. Если он ходит именно в наш детский сад, то, пожалуйста, сообщите , какие факты беззакония Вас возмущают. Я обещаю лично дать ответ по всем сообщенным фактам.
Савинова Татьяна Юрьевна