Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания! Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9357
Хотелось бы выразить благодарность за воспитание наших детей! Руководство и педагоги детского сада "Радуга" являются высоквалифицированными специалистами. Спасибо вам за отзывчивость, доброту и внимательное отношение к детям.
Татьяна
27 сентября 2022 г.
Поздравляем всех уважаемых воспитателей и дошкольных работников с праздником. Благодарим за воспитание наших детей. Вы дарите им тепло сердец и заботу, учите познавать этот сложный и интересный мир, быть дружными, смелыми и любознательными малышами. Мы очень ценим вас и желаем счастья, терпения и высокой зарплаты, достойной ваших усилий и благороднейшего труда!
Светлана
26 июля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Автаевой Людмиле Владимировне за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим деткам. Людмила Владимировна всегда приветлива, с детьми очень терпелива и сдержанная, имеет поход к каждому ребёнку, всегда найдёт нужные и ласковые слова, чтобы успокоить малышей и видно, что детки её очень любят. Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к такому доброму, чуткому и душевному воспитателю. Спасибо Вам огромное!
Мария
13 ноября 2021 г.
Хотелось бы выразить благодарность руководству детского садика "Радуга". Так получилось, что мы меняли садик, Татьяна Владимировна пошла нам на встречу и взяла нас в кратчайшие сроки. Воспитатель группы "Полянка" Людмила Владимировна Давыдова создала на столько комфортные условия в группе, что ребенок быстро привык к другому садику, ходит с удовольствием! Людмила Владимировна Мы искренне благодарим Вас за терпеливую заботу о детях, за особое, персональное внимание и добросердечное отношение к каждому ребенку и родителям.