8(831)7254702 заведующий

Уважаемые родители! В связи со сложившейся ситуацией в стране (COVID-19 ), предлагаю Вам ознакомиться с материалами общего  родительского собрания  в дистанционном формате.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ВНИМАНИЕ!

В рамках реализации на территории Российской Федерации в 2020 году патриотической, культурной и социальной программы  Года утверждены и планируются к реализации более 230 проектов федерального и регионального масштаба. В связи с этим отделение ОНФ в Нижегородской области запустило в регионе патриотическую акцию "Герои моей семьи"    в рамках  Всероссийского проекта ОНФ "Памяти Героев". Принять участие в акции могут все нижегородцы - дети, внуки, правнуки Победителей. Для участия необходимо записать на телефон видеорассказ о родных - участников боевых действий по защите Отечества или обеспечении воинских частей действующей армии в районах боевых действий, а также лиц, проходивших военную службу или проработавших в тылу в период Великой Отечественной  войны 1941-1945 годов.Также приниамются короткие письменные рассказы о Героях семьи(с фотографиями) - ушедших и ныне живущих. Записанное видео или подготовленный рассказ с фото необходимо разместить в любых социальных сетях с использованием хештегов: #ОНФ52,#ГероиМоейСемьи,#ПамятиГероевНижний. Если такой возможности нет, можно прислать свои сюжеты и рассказы на почту нижегородского отделения ОНФ (email:press52@onf.ru) с пометкой "Герои моей семьи"

Уважаемые родители!

В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект

«Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Задачей проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным  представителям) детей, в том числе в возрасте до трех лет по вопросам образования и воспитания, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Данные консультации  оказываются организациями, указанными в

приложении к настоящему письму, очно, по представленным в приложении

адресам, в онлайн-формате через информационно-коммуникационную сеть

Интернет, а также предполагаются выездные консультации.